Menu
RSS

Внедорожник Lada 4X4 оснастили «дизелем» от Fiat

Компания "АвтоВАЗ" выпустила опытный образец своего полноприводного автомобиля Lada 4x4, которая оснащена дизельным двигателем серии MultiJet от итальянского концерна Fiat.

Как стало известно Autosway.ru, новый силовой агрегат объемом 1,3 литра и мощностью 85 лош. с. развивает до 180 Нм максимального крутящего момента. Следует отметить, что фиатовский двигатель не является новым на рынке. Более того, еще в 2005 году дизельный MultiJet компании Fiat был признан в своей категории лучшим мотором года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.