Menu
RSS

Купить Форд Фокус 2017 можно с новой комплектацией

Купить Форд Фокус 2017 можно с новой комплектацией.

В рамках запуска на заводе Ford Sollers во Всеволожске Ford Focus нового модельного года автомобиль получил новую, более интуитивную мультимедийную систему Ford SYNC 3, которая заменит предыдущее поколение SYNC. Ранее передовую систему уже получили модели Ford Mondeo, новый кроссовер Ford Kuga и полноприводный внедорожник Ford Explorer, сообщает пресс-служба Ford Sollers.

 

Система SYNC 3 с голосовым управлением на русском языке доступна в стандартном оснащении Ford Focus нового модельного года серии Titanium. Ford Focus, оснащенный новой полностью руссифицированной мультимедийной системой SYNC 3, успешно прошел комплексное тестирование на российских дорогах общего пользования. В ходе тестов была испытана работа навигации, синхронизация системы с различными типами смартфонов, запуск приложений через функцию SYNC AppLink, а также корректность распознавания голоса. В ходе испытаний автомобили Focus с SYNC 3 преодолели расстояние в 54800 тестовых километров.

Пользователи iPhone могут активировать Apple CarPlay. Водители могут совершать звонки, отправлять и получать сообщения, получать доступ к музыке и корректировать маршрут в зависимости от текущей дорожной ситуации, в то время как их внимание будет сосредоточено исключительно на дороге. Система также совместима с функцией Siri Eyes Free, которая обеспечивает легкий доступ к Siri через iPhone, подключенный через Bluetooth.

Пользователям Android доступен специализированный интерфейс Android Auto, который позволяет пользоваться такими привычными приложениями и сервисами, как Google Search, Google Maps и Google Play.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.