Menu
RSS

Новый "Хендай Солярис 2017": Цена на комплектацию авто увеличится

Новый "Хендай Солярис 2017": Цена на комплектацию авто увеличится.

Компания «Хендэ Мотор» официально представила новое поколение седана Hyundai Solaris для российского рынка. Производство автомобилей уже началось на заводе в Санкт-Петербурге.

Бензиновые моторы модернизированы: 1,4-литровый теперь развивает выгодные с точки зрения налогов 100 л. с., а мощность 1,6-литрового сохранилась на прежней отметке 123 л. с. Оба двигателя могут комплектоваться шестиступенчатыми механической или автоматической коробками передач. Новый автомобиль приходит на смену модели, выпускающейся в России с января 2011 года. Осенью прошлого года седан дебютировал на китайском рынке под именем Hyundai Verna, но российская версия немного отличается от китайской дизайном внешности и интерьера.

Цены на новый Hyundai Solaris пока не объявлены, но, вероятно, по сравнению с нынешней моделью автомобиль подорожает на 30–40 тысяч рублей. В базовой комплектации Active есть две подушки безопасности, система стабилизации и передние электростеклоподъёмники, такая машина обойдётся ориентировочно в 650 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.