Menu
RSS

"Шкода": Новые цены на автомобили действуют до 28 февраля 2017 года

"Шкода": Новые цены на автомобили действуют до 28 февраля 2017 года.

Компания Skoda Auto Россия объявила о специальных условиях, которые действуют при покупке новых автомобилей в кредит или за наличный расчет, участии в программах Утилизация/Трейд-ин и DasWelt Auto и страховании автомобилей. Акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют до 28 февраля 2017 года, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

 Так, Skoda Auto Россия и страховая компания Ингосстрах запустили специальную акцию для владельцев автомобилей Skoda. С 1 февраля при покупке моделей Superb и Yeti стоимость страхового полиса КАСКО Ингосстрах составит от 3,5% и до 5,5% от общей цены автомобиля.

Также в этом месяце при покупке модели Octavia выгода составит до 167 тыс. рублей. Приобретая в феврале компактный лифтбэк Rapid, клиенты смогут сэкономить до 136 тыс. рублей. Купить полноприводный компактный кроссовер Yeti 4x4 можно, сэкономив до 250 тыс. рублей. Выгода при покупке флагмана модельного ряда марки Superb может достигать до 130 тыс. рублей.

Кроме того, в феврале продолжают свое действие выгодные условия на покупку моделей Skoda для участников программ Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. Отныне в этих программах также участвуют автомобили 2017 года выпуска.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.