Menu
RSS

"Датсун он До": Новые цены на комплектации модели

"Датсун он До": Новые цены на комплектации модели

Марка Datsun объявила новые условия приобретения автомобилей в рамках собственной программы Datsun Finance и государственных программ утилизации и трейд-ин в феврале.

При покупке седана "Датсун он До" в комплектации Access и хэтчбека "Датсун ми До" с МКПП 2016 года выпуска клиенты смогут получить двойную выгоду до 100 тыс. рублей, складывающуюся из предложения от Datsun Finance и снижения стоимости при сдаче старого автомобиля на утилизацию, сообщает пресс-служба Datsun.

Также в феврале все покупатели автомобилей Datsun смогут воспользоваться специальным кредитным предложением, условия которого будет зависеть от года выпуска приобретаемого автомобиля. Так, при выборе кредита сроком на три года для автомобилей 2016 г.в. ставка составит 9,9% с первоначальным взносом 20%. В этом случае выгода на "Датсун он До" с МКПП и АКПП составит 30 тыс. и 20 тыс. рублей соответственно, на "Датсун ми До" – 50 тыс. для механической и 30 тыс. для автоматической трансмиссий. Что касается автомобилей 2017 г.в., то кредитная ставка остается прежней, однако меняется размер снижения стоимости: на "Датсун он До" с «механикой» – 20 тыс. рублей, с «автоматом» – 10 тыс. рублей; на "Датсун ми До" с МКПП – 30 тыс. рублей, с АКПП – 10 тыс. рублей. При выборе пятилетнего кредита ставка составит 14,9% при первоначальном взносе от 20%.

Помимо этого, Datsun продлевает специальные условия по программам трейд-ин и утилизации. Размер скидки также зависит от года выпуска автомобиля: при приобретении "Датсун он До" в комплектации Access и сдаче старого автомобиля на утилизацию стоимость нового будет снижена на 70 тыс. и 50 тыс. рублей для автомобилей 2016 и 2017 года выпуска соответственно. При покупке других комплектаций седана и хэтчбека во всех комплектациях выгода по программе составит 50 тыс. (2016 г.в.) или 30 тыс. (2017 г.в.) рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.