Menu
RSS

Хонда Цивик 2017 в новом кузове: цены на комплектации

Новая Хонда Цивик 2017 в новом кузове - цены на комплектации модели.

Японской автокомпанией Honda презентован популярный хэтчбек Honda Civic новой генерации. Транспортное средство пока будут реализовывать непосредственно на европейском авторынке. Примечательным является то, что серия уже стала десятой генерацией авто.

Представителями компании отмечается, что Honda Civic новой генерации наделили полностью переработанным спортивным дизайном. Автомобиль получил переработанное рулевое управление, многорычажную подвеску, кузов стал более жестким. Разработчики увеличили длину и ширину кузова, а также уменьшили высоту, что помогло добиться лучшей управляемости.

Автомодель под капотом содержит полуторалитровый силовой агрегат с мощностью в 188 лошадиных сил. С двигателем вместе станет работать механическая семиступенчатая коробка передач. В более дорогостоящих модификациях планируется применять восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. 
Стоимость версии Honda Civic в Европе составит около 18 000 евро. Самая дорогая комплектация Prestige будет продаваться по 27 480 британских фунтов стерлингов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.