Menu
RSS

Lada Granta в 2014 году осталась самой продаваемой моделью в России

Неожиданностей не произошло. Lada "Granta" ("Лада Гранта") стала самым популярным автомобилем как по итогам продаж декабря, так и по итогам всего прошлого года.

В 2014 году на территории РФ было реализовано 152810 автомобилей (-8,5% по сравнению с 2013 г.). Следует отметить, что лидерство "Гранты" продолжается уже третий год подряд.
Вторую строчку в рейтинге популярности занимает Hyundai Solaris - 114644 реализованных машин, третье место показал KIA Rio - 93648 проданных автомобилей.
Лидером в сегменте внедорожников является Renault Duster ("Рено Дастер"), на рынке универсалов - Lada Largus ("Лада Ларгус").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.