Menu
RSS

"Российский" Ford Focus получил увеличенный клиренс

Совместное предприятие Ford Sollers модернизировало Ford Focus ("Форд Фокус"), предназначенный специально для российского авторынка. Дорожный просвет модели увеличен до 160 миллиметров.

Сроки появления измененного "Фокуса" в дилерских центрах пока не сообщаются. При этом, как отмечают отечественные СМИ, в одном из российских дилерских центров, принимается предоплата на новинку.

Также стало известно, в базовую комплектацию модернизированного Ford Focus включена система стабилизации. Цены на обновленный «Фокус» пока не объявлены. Напомним, что дорестайлинговый хэтчбек Focus компании Ford продается в РФ по цене от 665 000 рублей за версию с 85-сильным 1,6-литровым двигателем и МКПП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.