Menu
RSS

Новый Сузуки Витара в 2017 году получит изменения

Новый Сузуки Витара в 2017 году получит изменения.

Японская марка Suzuki готовится к официальной премьере обновленной версии компактного кросса Vitara.

 

Согласно представленным данным, «паркетник» получит более современную радиаторную решетку, а также другой передний бампер. Коснутся изменения и интерьера, правда, какие именно будут новшества, неизвестно. Сейчас японский кроссовер проходит финальные тестовые испытания на дорогах общего пользования. Точная дата мирового дебюта, равно как и стоимость автомобиля, будет объявлена позднее.

Сейчас в России доступна версия с бензиновым 117-сильным двигателем на 1,6 литра. В паре с силовым агрегатом работает 6-диапазонная автоматическая трансмиссия, или 5-ступенчатая «механика». Автомобиль предлагается как с полным, так и передним приводом. Стоимость «паркетника» в базовой версии – 1 099 000 рублей. Доступна в продаже и более мощная модификация Vitara S. Модель укомплектована 140-сильным агрегатом на 1,4 литра (6-ступенчатый «автомат»). Цена этой версии – 1 549 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.