Menu
RSS

Новый кроссовер Хайма в 2017 году официально представят в марте

В Сети появилось официальное изображение нового компактного «паркетника» китайской марки Haima.

 

Судя по надписи на номерном знаке, кросс поступит в продажу под именем S5 Young, хотя ранее предполагалось, что модель получит имя S3. В линейке Haima новинка окажется на ступеньку ниже «паркетника» S5. Официальная премьера автомобиля состоится в марте текущего года.

Ожидается, что новый SUV получит бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 122 л.с., который будет сочетаться с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Такой же агрегат входит и в моторную гамму стандартной «пятёрки».

В списке оборудования S5 Young значатся ESP, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и доступом к интернету, кондиционер, камера заднего вида, парктроник, панорамный люк.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.