Menu
RSS

Nissan объявил новые цены на автомобили 2015 года выпуска

Компания Nissan огласила новый прайс-лист на автомобили 2015 года выпуска. Увеличение стоимости коснулось практически всего модельного ряда "Ниссан".

Все комплектации кроссовера "Ниссан Кашкай" (Nissan Qashqai) подорожали на 65 тысяч рублей. Новые цены модели 2015 года выпуска варьируются от 1 063 000 рублей до 1 564 000 рублей.
Седан "Ниссан Альмера" (Nissan Almera), который собирается на "АвтоВАЗе", «потяжелел» на 28 000 рублей. Российскому покупателю "Ниссан Альмера" обойдется теперь от 523 тыс. до 649 тыс. рублей.
Цены "Ниссан Террано" (Nissan Terrano) выросли на 77 тысяч рублей. Минимальная стоимость модели составляет 796 700 руб.
У остальных моделей Nissan также новые прайс-листы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.