Menu
RSS

Новый Чанган официально готовится к старту, цены и комплектаций пока нет

Компания Changan Auto официально анонсировала старт продаж нового флагманского внедорожника Changan CS95. Большой автомобиль популярного сегмента SUV начнут продавать в Китае в марте текущего года. Цены и комплектации новинки огласят ближе к запуску.

 

Напомним, новый большой внедорожник Changan CS95 был официально представлен на автосалоне в Гуанчжоу осенью прошлого года. Автомобиль имеет следующие габариты: длину — 4 949 мм, ширина — 1 930 мм, высота — 1 785 мм. Размер колесной базы — 2 810 мм. Клиенты смогут купить как 5-местную, так и 7-местную версии новинки.

В моторном отсеке модели Changan CS95 может располагаться безальтернативный 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель, способный генерировать 233 лошадиные силы и 360/380 Нм крутящего момента. Трансмиссия — 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Привод — полный. Заявленный разгон с 0 до 100 км/ч — 9,8 секунды.

Как отмечают китайские СМИ, цены и комплектации нового флагмана Changan CS95 будут озвучены 1 марта текущего года. В компании рассчитывают, что новинка привлечёт внимание потенциальных клиентов и позволит значительно увеличить объёмы продаж. В минувшем году на рынке КНР было реализовано 209 000 экземпляров Changan CS75 и 173 000 автомобилей Changan CS35, что говорит о популярности сегмента SUV. На экспорт модель CS95 пока поставлять не планируется. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.