Menu
RSS

Цена нового Астон Мартин в 2017 году составит от $212 тысяч

Цена нового Астон Мартин составит от $212 тысяч.

Уже весной 2018 года любители прокатиться с ветерком смогут увидеть в продаже новый кабриолет Aston Martin DB11 Volante.

 

Спорткар с открытым верхом британской компании Aston Martin в настоящее время проходит тестирование. Автомобиль проверяют на прочность холодом. Отмечается, что тесты устроены в отдаленных районах Швеции.

Изменения Aston Martin DB11 Volante коснутся его задней части. Прототип сейчас представлен со специальными накладками на задней части кузова. Они скрывают изменения.

Модель получит новые тормоза и увеличенные воздухозаборники. Капот кабриолета разместит 12-цилиндровый 5,2-литровый мотор, способный выдавать 608 лошадиных сил. Стоимость спорткара пока ориентировочна и стартует от $212 тысяч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.