Menu
RSS

Новый Бриллианс В7 проходит тест-драйв

Новый Бриллианс В7 проходит тест-драйв.

На зимних дорожных тестах замечен новый флагманский внедорожник китайской компании Brilliance Auto – Brilliance V7. Предполагается, что официальная премьера новинки состоится в апреле текущего года, в рамках Шанхайского автосалона.

 

Как сообщалось ранее, новый кросс Brilliance V7 будет предлагаться на рынке Поднебесной в двух модификациях. Причём автомобили будут отличаться не только техническим оснащением, но и внешним видом. Отметим, что шпионские снимки нового внедорожника сделаны в Европе. Хотя предполагалось, что новинка предназначена исключительно для Китая.

По всей вероятности, перед нами прототип модели Brilliance V7, которая будет предлагаться с 1,5-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем, мощностью порядка 150 лошадиных сил. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат». На рынке Поднебесной новый автомобиль должен стартовать в течение 2017 года.

Салон нового внедорожника Brilliance V7 шпионам заснять не удалось. Однако, как сообщают китайские СМИ, автомобиль получит информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным дисплеем, посредством которого можно управлять многими функциями машины. Кроме этого, как и экстерьер, интерьер новинки может получить внушительную порцию хрома.

Повторимся, мировая премьера серийного кросса Brilliance V7 может состояться на автосалоне в Шанхае. Продажи новинки стартуют до конца 2017 года. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.