Menu
RSS

Цена "Лада Икс рей" устроила за год более 22 тысяч автолюбителей

Цена "Лада Икс рей" устроила за год более 22 тысяч автолюбителей.

14 февраля 2017 года исполнилось ровно год со старта продаж новой модели АВТОВАЗа LADA XRAY.

 

За этот год обрели своих владельцев около 22 тысяч высоких хэтчбеков (данные АВТОВАЗа на начало февраля 2017 г.). В январе 2017 года модель заняла 11 место в модельном рейтинге российского рынка (наилучший результат).

Крупнейшими региональными рынками, по данным агентства «АВТОСТАТ», являются: Татарстан, Самарская область, Башкортостан, Санкт-Петербург, Пермский край. В сумме в этих пяти регионах сосредоточено более 25% продаж LADA XRAY.

На данный момент для LADA XRAY разработано 12 комплектаций, 3 силовых агрегата, два типа трансмиссии – механическая и АМТ (доля продаж с АМТ составляет 13%).

Согласно опросу, проведенному АВТОВАЗом среди владельцев XRAY через 3 месяца после покупки автомобиля, каждый второй покупатель XRAY пересел на него с иномарки. При этом 40% покупателей указали, что одним из ключевых факторов при покупке был дизайн.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.