Menu
RSS

Фольксваген Пассат 2017: Цены на новую комплектацию Life

Фольксваген Пассат 2017: Цены на новую комплектацию Life

Российские дилеры Volkswagen начинают продажи автомобилей Passat в исполнении Life. 

Цена на Volkswagen Passat в комплектации Life начинается от 1 млн 595 тыс. рублей за модель с бензиновым двигателем с турбонаддувом 1,4 л мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП. Цена за версию с 7-ступенчатой АКПП и мотором 125 л.с. составляет 1 млн 665 тыс. рублей. Версия с двигателем 1,4 мощностью 150 л.с. в паре с 7-ступенчатой АКПП предлагается за 1 млн 715 тыс. рублей. Цена на модель с дизельным двигателем 2,0 л (150 л.с.) и 6-ступенчатой АКПП составляет 1 млн 865 тыс. рублей.

Стоимость Volkswagen Passat Variant Life за версию бензиновым двигателем 1,4 л мощностью 150 л.с. в паре с 7-ступенчатой АКПП составит 1 млн 880 тыс. рублей, а за версию с дизельным двигателем 2,0 л (150 л.с.) с 6-ступенчатой АКПП – 2 млн 030 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.