Menu
RSS

Лексус: Новые официальные цены на комплектации в 2017 году

Лексус: Новые официальные цены на комплектации в 2017 году.

Компания Lexus разработала специальные условия приобретения бизнес-седана ES, премиальных кроссоверов NX и RX и престижного внедорожника GX, которые действуют с 1 по 31 марта 2017 года.

 

Так, при покупке Lexus ES 200 и/или Lexus ES 250, а также Lexus NX в любой из существующих комплектаций в рамках программы Lexus Trade-In, выгода клиента в марте 2017 года составляет 200 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Lexus.

При покупке престижного внедорожника Lexus GX в любой из существующих комплектаций, включая новую версию Sport, с использованием программы Lexus Trade-In, выгода клиента составляет 300 тыс. рублей. 

Для приобретения премиального кроссовера RX в любой из существующих комплектаций с привлечением заемных средств в марте Lexus предлагает особо привлекательные условия кредитования: ставку по кредиту 9,9% годовых при первоначальном взносе от 50%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.