Menu
RSS

Новый Рейндж Ровер Велар 2017: цены комплектации модели для России

Новый Рейндж Ровер Велар 2017: цены комплектации модели для России.

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали прием предварительных заказов на новый среднеразмерный внедорожник Range Rover Velar, продажи которого стартуют осенью 2017 года. Стартовая стоимость модели составляет 3 млн 880 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover Россия. На российском рынке новый Range Rover Velar будет представлен в комплектациях: Base, S, SE, R-Dynamic Base, R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE и в ограниченной версии First Edition.

 

Уже в базовой комплектации Range Rover Velar имеет два 10-дюймовых сенсорных дисплея высокого разрешения; систему доступа и пуска двигателя без ключа; светодиодные головные фары с дневными ходовыми огнями; рулевое колесо с отделкой кожей и функцией подогрева; сиденья с отделкой кожей Luxtec и замшей; 18-дюймовые колесные диски; функцию стояночного обогрева с дистанционным управлением; подогрев лобового стекла; систему адаптации к дорожным условиям Terrain Response; систему адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics; систему контроля давления в шинах; систему автономного экстренного торможения (AEB); предупреждение о выезде за пределы полосы движения; функцию помощи при трогании с места на скользкой поверхности Low Traction Launch.

На момент премьеры покупателям доступно пять двигателей на выбор: от 2,0-литрового дизельного Ingenium мощностью 180 л.с. до мощного V6 c нагнетателем объемом 3,0 л и мощностью 380 л.с. Бензиновый Ingenium мощностью 300 л.с. добавится к линейке Velar в течение 2017 года.

Отметим, что новый среднеразмерный внедорожник Velar – четвертый автомобиль в семействе Range Rover, который займет нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.