Menu
RSS

Новый Рено Каптур 2017 модельного года, цены кроссовера пока нет

Новый Рено Каптур 2017 модельного года: старт продаж кроссовера.

Компания Renault анонсировала рестайлинговую версию компактного кроссовера Captur для европейского рынка. Премьера модели состоится через несколько дней на Женевском автосалоне.

 

Обновлённая машина образца 2017 года получила новые бамперы, светотехнику и декор решетки радиатора, а список опций пополнился светодиодными фарами и панорамной крышей.

Информации о технических новшествах пока нет. В настоящее время Renault Captur предлагается на европейском рынке с бензиновыми малообъёмными турбомоторами: трёхцилиндровым 0.9 TCe (90 л. с.) и четырёхцилиндровым 1.2 TCe (120 л. с.), а также с 1,5-литровым дизелем мощностью 90 или 110 сил. Коробки передач — механическая или роботизированная.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.