Menu
RSS

Ауди: официальные цены на комплектации модели TT для России

Ауди: официальыне цены на комплектации модели TT для России.

Стоимость автомобиля, способного разогнаться до 100 км/ч чуть менее чем за 4 секунды, начнется от 4,6 миллиона рублей.

 

Новый Audi TT RS Coupе оснащается бензиновым мотором 2.5 TFSI мощностью 400 л. с. и максимальным крутящим моментом 480 Нм. Силовой агрегат идет в паре с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic и полным приводом quattro. Автомобиль преодолевает отметку в 100 км/ч за 3,7 с, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Российским клиентам доступны две комплектации на выбор — Touring и Track. Стоимость первой комплектаций начинается от 4 633 000 рублей, за версию Track придется заплатить на 300 000 больше — от 4 972 000 рублей. В этой комплектации для владельца будут доступны спортивная подвеска с электронным управлением жесткостью амортизаторов, двухпоточная спортивная выхлопная система, задние фонари Audi Matrix OLED и карбоновая отделка внешних зеркал из линейки Audi exclusive. Максимальное ограничение скорости для данной версии увеличено до 280 км/ч.

В России Audi TT RS будет доступна в шести цветах кузова — серый (Nardo Grey), серый перламутр (Daytona Grey), белый металлик (Glacier White), красный металлик (Catalunya Red), синий кристалл (Macaw Blue) и черный металлик (Mythos Black).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.