Menu
RSS

Продажи автомобиля Lada Granta с «роботом» стартуют 6 февраля

На российский авторынок выходит новинка "АвтоВАЗа" - Lada Granta ("Лада Гранта") с АМТ. Официальные продажи модели, производство которой стартовали в конце 2014 года, начнутся уже 6 февраля.

Следует отметить, что речь идет о седанах, на лифтбеках  - автоматизированная механическая трансмиссия появится несколько позднее. Как отмечают эксперты "Лада Гранта" с «роботом» отличается пониженным расходом топлива. Актуаторы переключения скоростей и выжима сцепления на коробку передач были установлены отечественными специалистами совместно с немецкой фирмой ZF.

По предварительной информации Lada Granta с АМТ оснащается 106-сильным мотором. Российским покупателям на выбор будет предложено приобрести автомобиль в двух версиях - "норма" и "люкс". Прайс-лист на новинку пока не раскрывается.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.