Menu
RSS

Новый Митсубиси у официальных дилеров появится в 2017 году

Новый Митсубиси у официальных дилеров появится в 2017 году.

Компания Mitsubishi распространила первые официальные фото компактного кроссовера Eclipse Cross, дебют которого состоится в начале марта на международном автосалоне в Женеве.

 

Длина Mitsubishi Eclipse Cross составляет 4405 мм, то есть новинка займет нишу между моделями ASX (4295 мм) и Outlander (4695 мм). Новый кроссовер построен на базе Outlander, у него та же колесная база (2670 мм), но колея увеличена на 5 мм — до 1545 мм.

Eclipse Cross оснащен полноприводной трансмиссией с многодисковой муфтой в приводе задних колес. Базовым для Mitsubishi Eclipse Cross станет бензиновый турбомотор 1.5 с непосредственным впрыском, который будет агрегатироваться только с 8-ступенчатым вариатором. Также планируется модификация с турбодизелем 2.2 и 8-ступенчатым «автоматом». Технические характеристики моторов пока не сообщаются.

По предварительной информации, продажи Mitsubishi Eclipse Cross стартуют осенью нынешнего года. Причем сначала модель появится на европейском рынке.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.