Menu
RSS

В сети появились шпионские снимки нового пикапа Toyota Hilux

В сети появились шпионские снимки нового пикапа Toyota Hilux ("Тойота Хайлюкс"). Изображения получены на сборочном заводе компании Toyota в Таиланде.

Как утверждают эксперты, полученные снимки "Тойота Хайлюкс" дают некоторое представление о будущей модели, ведь в объективы камер фотошпионов попали новые бамперы, решетка радитора, фары и задняя светотехника. Общая стилистика дизайна рестайлинговой модели Toyota Hilux, по мнению ряда зарубежных СМИ, перекликается с обновленным американским пикапом Toyota Tacoma.

Следует отметить, что базовый вариант "Тойота Хайлюкс" с 2,5-литровым дизелем и МКПП стоит в России 1 510 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.