Menu
RSS

Лифан X60‍: Цены на новые комплектации кроссовера X60‍ для России в 2017 году

Лифан X60‍: Цены на новые комплектации кроссовера для России в 2017 году.

Рестайлинговая версия китайского кроссовера Lifan X60 получила две новые комплектации для российского рынка. Так, минимальная стоимость модели для отечественных покупателей теперь снижена до 679.9 тысяч рублей. За эти деньги можно заполучить паркетник в исполнении Basiс. В списке оснащения значатся две подушки безопасности, штатной аудиосистемой, наружными зеркалами с электроприводом и центральным подлокотником.

Еще одна бюджетная комплектация – Standart – включает в себя подогрев передних кресел и кондиционер. За такой Lifan X60 придется выложить 759.9 тысяч рублей. Отметим, что, скорее всего, в выпуску более доступных комплектаций китайцев подстегнула нешуточная конкуренция со стороны Hyundai, чей кроссовер Creta в базовом варианте предлагается за 749.9 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.