Menu
RSS

Киа Рио 2017 модельного года в новом кузове засветился на фото

Киа Рио 2017 модельного года в новом кузове засветился на фото.

Фотошпионам удалось заснять Kia Rio нового поколения, дебют которого должен состояться летом этого года. Судя по снимкам, Kia Rio 2017 модельного года будет существенно отличаться от машины-предшественника.

Технические особенности новинки пока остаются нераскрытыми. Но, скорее всего, новый Rio получит те же силовые агрегаты, что и Solaris II — это 100-сильный 1.4 и 123-сильный 1.6, с которыми работают 6-ступенчатые коробки, механика или автомат.

Kia Rio для России получит кузовные детали и оптику от китайского Kia K2, но другие бамперы и решётка радиатора существенно изменили образ машины — «Рио», который будут выпускать на заводе под Санкт-Петербургом, кажется более стильным и агрессивным.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.