Menu
RSS

Новый Джили Эмгранд: официальные цены на комплектации седана для России

Новый Джили Эмгранд: Цены на комплектации седана для России.

На домашнем рынке седан Emgrand GT известен под индексом GC9. Модель появилась у российских дилеров компании Geely по минимальной цене в 1,389 миллиона рублей.

 

Китайский концерн привез седан в нашу страну с двумя силовыми установками. Первая из них объемом на 2,4 литра развивает до 148 л.с. Другой 1,8-литровый турбированный мотор выдает до 163 л.с. мощности. Каждому из них положена 6-ступенчатая автоматическая КПП, передающая крутящий момент на переднюю ось. В случае необходимости, удаление сажевого фильтра DPF/FAP можно провести на .

На российском рынке Emgrand GT представлен в 3-х комплектациях. Базовая версия модели имеет 4 подушки безопасности, несколько встроенных систем, включая антипробуксовочную, и ABS. Также в начальном исполнении встречаются ряд датчиков (дождя, парковки), круиз-контроль, электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом, аудиосистема. На приборной панели Emgrand GT устанавливается цифровой экран на 3,5 дюйма.

Седан в следующем исполнении оценивается в 1,663 миллиона рублей. В этой версии помимо 1,8-литрового турбированного двигателя предусматриваются 2 дополнительные подушки безопасности, электроусилитель руля, камера заднего вида и иные опции. Мультимедийная установка в данной комплектации оснащается сенсорным экраном на 8 дюймов и 8-ю динамиками. Водительское кресло оборудовано электроприводом, меняющим его положение в 4-х направлениях.

Максимальная комплектация Emgrand GT обойдется в 1,739 миллиона рублей. В ней встречаются подушка безопасности, защищающая колени водителя, проекционный дисплей, система, контролирующая «слепые» зоны, и функция парковки в автоматическом режиме.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.