Menu
RSS

Киа Спортейдж 2017 в новом кузове: новые цены на комплектации

Киа Спортейдж 2017 в новом кузове: новые цены на комплектации.

Российский офис компании Kia рассказал об изменениях в комплектации двух кроссоверов – Sportage и Sorento. Так, помимо появления в стандартном оснащении комплекса ЭРА-ГЛОНАСС, обе модели получили пересмотренные варианты комплектаций. В результате некоторые модификации в новых вариантах исполнения стали доступнее.

 

Компактный кроссовер Kia Sportage оборудован мультирулем и системой ЭРА-ГЛОНАСС во всех вариантах оснащения. Кроме того, в комплектации Comfort появляются датчик дождя и климат-контроль. Под капотом могут быть установлены как бензиновые, так и дизельные двигатели мощностью от 150 до 185 «лошадей». Диапазон цен – от 1 249 000 рублей до 2 094 000 рублей.

Что касается среднеразмерного внедорожника Kia Sorento, то эта модель лишилась одной из комплектаций, и теперь доступна только в четырех вариантах исполнения. За базовую версию Classic просят 1 694 900 рублей, а вот за топовую Prestige дилеры назначили цену не менее 2 034 900 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.