Menu
RSS

Toyota показала тизер обновленного седана Avalon

Компания "Тойота" (Toyota) представила на всеобщее обозрение тизер-изображение обновленного седана "Авалон" (Avalon). Презентация четырехдверной новинки, прайс-лист на которую пока не объявлен, состоится в середине февраля в Чикаго.

"Тойота Авалон" будет оснащаться «шестеркой» объемом 3,5 литра и мощностью 268 "лошадок". Трансмиссия - 6-ступенчатый «автомат». Следует также отметить, что будет доступна модификация с гибридной силовой установкой, состоящей из «четверки» (154 лош.с., 2,5 литра), 140-сильного электромотора , а также комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов.

Как отмечают эксперты, рестайлинговый седан Toyota Avalon будет отличаться от прошлой модели радиаторной решеткой, а также передним бампером. Кроме того, как стало известно, видоизменены секции светодиодных ДХО и вертикальных противотуманных фонарей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.