Menu
RSS

Лада Гранта 2017: Новые цены на комплектации машины на официальном сайте

Лада Гранта и Нива: Цены на комплектации моделей в 2017 году снижены.

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» продает со скидкой коммерческие автомобили на базе LADA Granta и LADA 4X4.

 

По программе утилизации россияне могут купить фургон на базе LADA Granta дешевле на 50 000 рублей. Внедорожник LADA 4X4 по утилизационной программе стоит на 60 000 рублей дешевле.

Кроме того, у «АвтоВАЗа» существует программа trade-in, по которой автомобиль LADA Granta можно приобрести со скидкой в 70 000 рублей.

Коммерческое авто на базе LADA 4X4 окажется на целых 90 000 рублей дешевле. Что касается внедорожников, произведенных в 2017 году, то их стоимость по программе trade-in сократится на 80 000 рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.