Menu
RSS

Новый Фольксваген Тигуан 2017: комплектации и цены жителей России устраивают

Новый Фольксваген Тигуан 2017: комплектации и цены жителей России устраивают.

Новый Volkswagen Tiguan вошел в топ-3 самых популярных европейских SUV на российском рынке. В январе 2017 года дилеры «Фольксвагена» реализовали 1288 «Тигуанов», что почти в три раза выше, чем год назад. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на Ассоциацию европейского бизнеса (АЕБ).

 

Среди европейских кроссоверов на первом месте остаётся Renault Duster (1848 купленных машин), на втором – Renault Kaptur (1519). Если выйти за границы Европы, в сегменте кроссоверов лидирует южнокорейская Hyundai Creta (2565).

В январе 2017 года спрос в России рос почти на все кроссоверы-дебютанты.

Напомним, новый Tiguan производится на заводе марки в Калуге. Новинка предлагается в трёх комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline – по цене от 1 459 000 рублей. В моторную гамму вошли четыре новых бензиновых двигателя Euro 6, а также один новый 2-литровый дизель Euro 5. Есть дорожная и внедорожная модификации.

Кроме того, Volkswagen разработал и недавно продемонстрировал семиместный Tiguan – Allspace (фото). Заказы на него европейские дилеры начнут принимать в мае, цена пока не объявлена.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.