Menu
RSS

Новые кроссоверы 2017 модельного года для России: официальные новинки

Новые кроссоверы 2017 модельного года для России: официальные новинки.

На Женевском автосалоне почти все новинки, которые интересны для России, оказались кроссоверами. Что это за модели?

Если кто-то из производителей представляет кроссовер, значит, он рано или поздно появится в нашей стране. Так случилось и сейчас в Женеве. Главные мировые премьеры в SUV-сегменте – по нашу душу. А теперь немного подробнее об этих машинах и о сроках появления в России.

Mitsubishi Eclipse Cross

 Нет, с известным купе Eclipse у этого автомобиля нет ничего общего. Только первая часть названия. Новый автомобиль от Mitsubishi займет в модельном ряду место между ASX и Outlander. Японцы подхватили модный тренд на купе-кроссоверы. И это же здорово! Помимо оригинального дизайна, паркетник запомнился и своим интерьером, не похожим ни на одну другую модель компании. Здесь применена абсолютно новая архитектура салона. Отметим, что управление мультимедийной системой вынесено на тачпад. С точки зрения техники тоже есть новшества – полуторалитровый мотор с турбонагнетателем. Eclipse Cross окажется в России в 2018 году.

Volvo XC60

Одна из самых ожидаемых новинок всего автосалона. Новый Volvo XC60, как мы и предполагали, оказался, по сути, уменьшенной копией XC90. И это очень здорово! Шикарный дизайн, высококачественные материалы интерьера, потрясающая мультимедийная система с удобным большим экраном. А главное – новичок получил все известные на данный момент системы безопасности и даже больше. Например, автомобиль научился уходить от столкновения не просто тормозами, но и самостоятельным рулением. Ожидаем XC60 в России не раньше первого квартала 2018 года.

Range Rover Velar

У премиальных производителей тоже есть пустые ниши в кроссоверном ряду. Range Rover Velar хоть и оказался жутко дорогим (больше 7 миллионов рублей в "топе"), но мы его очень ждем в России осенью 2017 года. Потому что он классный. Один интерьер с двумя экранами чего стоит. Под капотом на выбор по два турбодизеля и бензиновых мотора. Мощность на любой вкус – от 180 до 380 л.с. По размерам место Velar между Evoque и Sport.

Subaru XV

Редкий случай, когда машина внешне почти не меняется, а в остальном все новое. И это про Subaru XV. Кроссовер в новом поколении построен на абсолютно новой платформе, предлагает серьезно доработанный двухлитровый оппозитник. Он стал мощнее и эффективнее! Кроме того, теперь XV оснащается отлично зарекомендовавшей себя системой X-Mode для езды по бездорожью. Продажи в России стартуют во второй половине 2017 года.

Skoda Kodiaq Scout

Наконец, еще один интересный вседорожный экземпляр, интересный российскому покупателю. До нас еще не добрался кроссовер Kodiaq, а в Женеве уже представлена его жесткая внедорожная версия.

Пластиковая защита бамперов, увеличенные углы въезда и съезда, а также возросший до 19,4 см дорожный просвет – вот отличительные черты Kodiaq Scout. Надеемся, мимо российского рынка кроссовер не пройдет.

Источник



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.