Menu
RSS

Новый Фольксваген Артеон официально рассекречен, характеристики модели

Новый Фольксваген Артеон официально рассекречен, характеристики модели.

Лифтбек Volkswagen Arteon, до настоящего момента остававшийся засекреченным, дебютировал на Женевском автосалоне. Как было объявлено на премьере, Arteon заменит собой купеобразный седан Passat CC, снятый с производства в 2016 году, и станет новым флагманом немецкой марки в Европе.

 

Сконструированный на одной платформе с Passat, Arteon оказался практически точной копией прототипа Sport Coupe Concept GTE, представленного в 2015-ом году. Он на 9 см длиннее (4862 мм), на 4 см шире (1871 мм) и на 2,8 см ниже (1427 мм) по сравнению с «Пассатом», а размер колесной базы лифтбека был увеличен сразу на пять сантиметров, что добавило простора пассажирам заднего дивана.

Багажник у лифтбека вместительный, его объем равен 563 л, а сложение спинок задних сидений увеличивает размер багажного отсека до 1557 литров.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.