Menu
RSS

Лада Ларгус Кросс 2017 в новом кузове: комплектации и цены модели.

Лада Ларгус Кросс 2017 в новом кузове: комплектации и цены модели.

Новинка выпускается небольшой серией и будет доступна не только для спецслужб, но и для обычных покупателей. Автомобиль можно будет приобрести исключительно по предварительному заказу.

 

Такой Largus отличается от универсала увеличенным на 370 мм задним свесом и превосходит его по высоте: в зависимости от версии она может достигать 1 950 или 2 030 мм. Надстройка кузова выполнена из стеклопластика и усилена металлическим каркасом. Покупатели могут выбрать как вариант с глухими стенками, так и в пассажирском варианте с тремя рядами сидений.

Цены на такой Largus стартуют от 850 тысяч рублей, что на 350 тысяч дороже стандартной модели. Изготовление удлиненного Largus, по данным производителя, будет занимать 30-60 рабочих дней.

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.