Menu
RSS

Шкода Октавия 2017 в новом кузове: цены и комплектации в автосалонах с 1 апреля

Шкода Октавия 2017 в новом кузове: цены в автосалонах с 1 апреля.

Дилеры начали принимать заказы на лифтбэк и универсал, а первые "живые" автомобили появятся в салонах 1 апреля 2017 года.

 

Цены на Octavia и Octavia Combi стартуют от 940 000 рублей и 1 207 000 рублей соответственно, рассказали в пресс-службе российского представительства Skoda. Стандартно автомобили укомплектованы светодиодными дневными ходовыми огнями, а опционально доступны полностью светодиодные фары с функцией адаптивного освещения. Помимо этого, все автомобили вне зависимости от комплектации получат систему экстренного реагирования при аварии ЭРА-ГЛОНАСС.

В гамму моторов Octavia и Octavia Combi вошли бензиновые агрегаты объемом 1,6 литра мощностью 110 л.с. с "механикой" либо "автоматом", 1,4-литровый TSI с отдачей 150 л.с., а также 180-сильный двигатель объемом 1,8 литра. Два последних будут предлагаться с 6-ступенчатой механической коробкой или роботом DSG-7. В компании отметили, что впервые лифтбэк можно будет заказать с системой полного привода – такая Octavia будет доступна только с 180-сильным мотором и DSG-6.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.