Menu
RSS

Новая Сузуки Витара 2017 модельного года попала на фото во время тестов

Новая Сузуки Витара 2017 модельного года попала на фото во время тестов.

Шпионы "поймали" замаскированный прототип обновленного Vitara во время испытаний холодом в Швеции.

 

Как сообщает издание Motor1, Vitara, сменившая поколение около двух лет назад, вскоре обновится: судя по наличию камуфляжной пленки на передней части автомобиля, кроссовер переживет фейс-лифтиг, который обычно включает чуть измененную решетку радиатора и другие бамперы. Также журналисты рассмотрели датчик спереди машины, из чего сделали вывод, что Vitara укомплектуют новыми системами безопасности и помощи водителю, которые, вероятно, будут предлагаться в качестве опции.

На российском рынке нынешняя версия Suzuki Vitara предлагается с двумя вариантами двигателей – 1,6-литровым "атмосферником" и 1,4-литровым турбомотором. Цены на первый начинаются от 1 099 000 рублей, на второй – от 1 549 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.