Menu
RSS

Новый кроссовер Шкода Кодиак 2017: Цены на комплектации в Австралии

Новый кроссовер Шкода Кодиак: Цены на комплектации в Австралии.

Также Майкл Ирмер (директором австралийского офиса Skoda) сообщил, что даже самые дешёвые версии Skoda Kodiaq в Австралии будут хорошо оснащены, но за это австралийцам придётся хорошо заплатить: в базовой версии автомобили будет продаваться по цене от 45 000 австралийских долларов (около 2 007 000 рублей в эквиваленте).

Спецификации ещё не объявлены, но на местном рынке они будут продаваться только с «роботом» DSG и полным приводом. Гамма двигателей будет состоять из нескольких агрегатов, и самый небольшой из них – это двухлитровый мотор от Skoda Octavia RS, который будет настроен на уверенную тягу с низких оборотов. Разгон до «сотни» с ним у Skoda Kodiaq будет занимать около 8,5 секунд.

Также не исключается и некоторый дефицит автомобилей в текущем году, и ситуация с поставками наберёт нормальный ход ближе к концу текущего года, поскольку праворульные модификации Kodiaq начнут массово сходить с конвейера чешского завода Skoda лишь в следующем месяце.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.