Menu
RSS

Седан «Daewoo Gentra 2015» в России стал дешевле почти на 30%

Компания Daewoo изменила прайс-лист на седан "Дэу Гентра" (Daewoo Gentra) 2015 года выпуска. Как сообщил официальный дилер Daewoo в Санкт-Петербурге ООО «Р-Моторс Восток», цены на данную модель снизились почти на 30%, причем на все комплектации.

Решение о 30-процентном снижении цен на "Дэу Гентра", как стало известно Autosway.ru, связано с началом антикризисной программы автопроизводителя. Самый бюджетный вариант "Дэу Гентра" обойдется в 419 тысяч рублей (в комплектации Comfort с МКПП). Это на 206 тысяч рублей меньше прежней стоимости автомобиля.
В комплектации Comfort Plus с МКПП "Дэу Гентра" обойдется в 459 тысяч рублей, а с АКПП - в 499 000 рублей. В самой богатой версии (Elegant) Daewoo Gentra стоит 559 000 рублей с МКПП и 599 000 рублей с АКПП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.