Menu
RSS

Шкода Октавия 2017: новые цены на комплектации модели для России

Шкода Октавия 2017: новые цены на комплектации модели для России.

 

Компания Skoda Auto Россия запустила программу лояльности для владельцев Skoda Octavia любого года выпуска. Участники программы получат дополнительную выгоду при сдаче собственного автомобиля по программеУтилизация/Трейд-ин, а также смогут купить автомобиль в кредит или застраховать его на специальных условиях. В результате поклонники чешской марки смогут приобрести новую Skoda Octavia по выгодной цене на старте продаж. Фирменные подарки от Skoda ждут также новых клиентов марки. Новая Skoda Octavia будет представлена в шоу-румах российских дилеров марки уже с 1 апреля, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

Так, при участии в программе Утилизация/Трейд-ин выгода на приобретение нового автомобиля для обладателей промо-кода составит 70 тыс. рублей или 60 тыс. рублей соответственно. Кроме того, каждый участник программы получит сертификат на 4 тыс. рублей, который можно использовать для оплаты сервисных работ или приобретения оригинальных аксессуаров Skoda у официального дилера.

Приобретая новую Skoda Octavia в кредит, участники программы могут рассчитывать на привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту Simply Clever с остаточным платежом. Кредитная ставка составит всего от 6,9%. Условия акции начинают свое действие с 01 марта 2017 года.

Владельцы новой Skoda Octavia, участвующие в программе, смогут выгодно застраховать свой автомобиль, обратившись к партнерам марки. Так, полис КАСКО от компании «РосГосСтрах» можно приобрести по стоимости 5,33% от цены автомобиля, а компания «Альфа-страхование» предлагает страховку по стоимости до 5,65% в зависимости от стажа и возраста водителя. Тарифы начнут действовать с 20 марта 2017 года.

Помимо программы лояльности клиентов Skoda ждут и другие сюрпризы. Будучи брендом, в первую очередь ориентированным на семейные ценности, Skoda подготовила настоящий семейный подарок для будущих владельцев новой Octavia. Первая тысяча покупателей получит оригинальный дорожный холодильник, который позволит поддерживать необходимую температуру продуктов – прохладу или тепло – что обеспечит дополнительный комфорт в долгой поездке. Кроме того, в каждом дилерском центре марки для клиентов, которые станут здесь первыми покупателями новой Skoda Octavia, также подготовлены приятные сюрпризы: фирменные наборы автомобилиста Skoda и сертификаты на 4 тыс. рублей для оплаты сервисных работ или приобретения оригинальных аксессуаров Skoda у официального дилера. Акция продлится до 20 июля 2017 года, предложение ограничено.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в январе продажи Skoda Octavia на российском рынке составили 1248 автомобилей (-8,6%). Это вторая по популярности модель Skoda в нашей стране после компактного лифтбека Rapid.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.