Menu
RSS

«АвтоВАЗ» увеличит производство LADA Largus Cross в 10 раз

Компания «АвтоВАЗ» планирует нарастить объемы производства модели "Лада Ларгус Кросс" (LADA Largus Cross). При этом, как сообщают некоторые отечественные СМИ, выпуск продукции может увеличиться в десять раз.

Причина увеличения производства "Лада Ларгус Кросс" - большая популярность модели на отечественном авторынке. Напомним, что Lada Largus Cross создана на базе люксовой версии "Лада Ларгус". Под капотом автомобиля размещается двигатель объемом 1,6 литра (105 "лошадок"). В комплекте с мотором идет механическая трансмиссия. Серийное производство "Лада Ларгус Кросс" стартовало 7 февраля текущего года.

За 5-местный вариант LADA Largus Cross придется отдать 553 000 рублей, автомобиль повместительнее (семиместной версия) обойдется покупателю в 573 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.