Menu
RSS

Range Rover Sport стал самым угоняемым автомобилем в Москве

В Москве самым угоняемым автомобилем в 2014 году согласно данным группы «АльфаСтрахование» стал "Рендж Ровер Спорт" (Range Rover Sport). Частота угонов данной модели, как утверждают эксперты, составила 1,87%.

Две модели японской компании Infiniti ("Инфинити") - Infiniti FX (1,85%) и Infiniti QX56 (1,78%) расположились на втором и третьем местах соответственно. В пятерку самых угоняемых автомобилей Москвы вошли "Лэнед Ровер Эвок" (Land Rover Evoque),  "Тойота Лэнд Круизер" (Toyota Land Cruiser), "Тойота Камри" (Toyota Camry).

По абсолютному количеству угонов, согласно данным группы «АльфаСтрахование», столичный рейтинг возглавляет Toyota Land Cruiser ("Тойота Лэнд Круизер").

Руководитель управления андеррайтинга «АльфаСтрахования» Илья Григорьев отметил, что в 2014 году высокая доля угонов приходилась именно на дорогие транспортные средства.

Ранее сообщалось, что Lada ("Лада") стала самым угоняемым автомобилем в России в 2014 году. Рейтинг автомобильных брендов, которые пользующихся наибольшей популярностью у угонщиков на территории РФ, составили эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ»

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.