Menu
RSS

Фольксваген Джетта 2017 в новом кузове: цены на комплектацию Life

Фольксваген Джетта 2017 в новом кузове: цены на комплектацию Life.

 

Седан Volkswagen Jetta получил в РФ новую комплектацию Life, информирует "Автостат".

Специальная комплектация обойдется покупателям в 1,1 миллиона рублей. Модель в комплектации Life сконструирована на основе комплектации Trendline.

У машины 1,6-литровый двигатель на 90 лошадиных сил, в паре с которым идет пятиступенчатая МКПП.  Она также снабжается мотором того же объема на 110 "лошадок", который функционирует в паре с пятиступенчатой "механикой" или шестиступенчатой АКПП. "Новая версия будет продаваться также с 125-сильным мотором 1.4 TSI с шестиступенчатой МКПП либо семиступенчатой DSG", - сказано в сообщении.

Цвет кузова Reef Blue доступен исключительно для новой комплектации. У авто черные наружные зеркала, противотуманки с функцией статического бокового света, легкосплавные диски на 16 дюймов.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.