Menu
RSS

«BMW» объявил рублевые цены на обновленное семейство 6-Series

Компания "БМВ" (BMW) огласила рублевые цены на обновленный BMW 6-Series.  Минимальная стоимость "шестерки", на которую может рассчитывать российский покупатель, 4 миллиона 420 тысяч рублей. Старт продаж новинки запланирован на 23 мая 2015 года.

В линейку силовых агрегатов для новой модели «БМВ» войдут как дизельные, так и бензиновые моторы мощностью 313 и 320 лошадиных сил соответственно. Кроме того, можно будет приобрести также автомобили с турбодвигателями V8 4.4. Что касается модельного ряда BMW 6-Series, то он будет предлагаться автолюбителям России в трех типах кузова с задним и полным приводом.

Все BMW 6-Series в базовой комплектации оснащены двухзонным климат-контролем, светодиодными фарами, спортивной подвеской, мультимедийной системой с цветным экраном, спутниковой противоугонной системой, динамическим круиз-контролем. Цены на обновленный BMW 6-Series варьируются от 4 420 000 до 8 340 000 рублей.

Ранее компания BMW объявила рублевые цены на рестайлинговый BMW 1-Series. Минимальная стоимость "копейки" составляет 1 672 000 рублей. На выбор покупателям будет предложено пять комплектаций -  BMW 120i Urban Line, BMW 118i Sport Line, BMW 120i Sport Line, BMW 118i Urban Line, M135i xDrive. Для 1-Series предусмотрен пакет Drive Comfort с усилителем руля и функцией Servotronic, датчиком дождя, обогревом рулевого колеса и динамическим круиз-контролем.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.