Menu
RSS

Продажи нового универсала "Лада Веста" в России начнутся в 2017 году в сентябре

Продажи нового универсала "Лада Веста" в России начнутся в 2017 году в сентябре.

 Ижевский автозавод должен начать производство универсала LADA Vesta 30 июня 2017 года, а старта продаж новинки стоит ожидать в сентябре.

Как пишет агентство Regnum со ссылкой на свои источники, обычно старт продаж от старта производства отделяет один месяц. За это время дилеры получают автомобили для тест-драйвов и необходимое количество авто для начала продаж. В данном случае, причиной «растянутых» сроков является летний корпоративный отпуск на тольяттинской и ижевской площадках АВТОВАЗа.

Как ожидается, в состав силовой гаммы Lada Vesta SW войдут те же двигатели, что используются седаном. Речь идет о двух бензиновых моторах: 1,6-литровый 106-сильный и 1,8-литровый 122-сильный. Первый сочетается с механической и роботизированной коробкой, второй только с «роботом».

Читайте также: Лада Веста Кросс: Цена нового универсала будет на уровне 800 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.