Menu
RSS

"Хайма С7" 2017 в новом кузове - официальные фото, цены на комплектации

"Хайма С7" 2017 в новом кузове - официальные фото, цены на комплектации.

Китайская компания Haima опубликовала официальные фото обновлённого кросса S7 2017 модельного года. «Паркетник» уже доступен на рынке Поднебесной, где предлагается по цене от 98 800 до 126 800 юаней, что примерно составляет 853 000 – 1 095 000 рублей по актуальному курсу валют.

В салоне обновлённого кросса Haima S7 2017 появилась новая информационно-развлекательная система с сенсорным монитором и новый блок управления климатической установкой. Как сообщают китайские СМИ, в список оснащения модели теперь входит система ESP, система доступа «без ключа», кнопочное зажигание, передние и боковые подушки безопасности.

На старте продаж рестайлинговый Haima S7 2017 модельного года предлагается в Китае с 1,8-литровым бензиновым мотором, мощностью 188 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом работает 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат». Привод – исключительно передний.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.