Menu
RSS

Kia опубликовала официальную фотографию нового поколения Optima

Компания Kia ("Киа") представила мировой общественности официальную фотографию нового поколения Optima ("Оптима"). Презентация обновленной модели, дизайн которой напоминает концепт "Sportspace"("Спортспэйс") состоится скоро в Нью-Йорке. Напомним, "Спортспэйс" разрабатывался при участии Питера Шрайера. 

 

"Киа Оптима" нового поколения получила удлиненную решетку радиатора Tiger Nose, другую оптику, новые вентиляционные отверстия. При этом автомобиль, как утверждает сам автопроизводитель, отличается рядом технологических решений, более просторным и совершенным интерьером, а также премиальными опциями. О моторной линейке обновленной модели пока ничего не сообщается. 

Ранее сообщалось, что к 1 апреля 2015 года в России появится обновленный KIA Rio ("Киа Рио"). Именно в это время начнется продажа рестайлингового седана корейского автопроизодителя. Цены и комплектации нового автомобиля пока не раскрываются. Новинка оснащена другими фарами головного света, иными задними фонарями и бамперами, а также новыми колесными дисками. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.