Menu
RSS

Новый кроссовер Киа Стингер 2017 года: цены на комплектации модели в России

Новый кроссовер Киа Стингер 2017 года: цены на комплектации модели в России.

Спортивный фастбек — самый драйверский автомобиль Kia — доберется до России в конце 2017 — начале 2018 года. Точных цен Александр Мойнов не назвал, но предположил, что Stinger будет стоить дешевле премиальных «немцев». Очевидно, имеются в виду аналогичные по формату и размерам Audi A5 Sportback и BMW 4-й серии Gran Coupe, за которые в нашей стране просят от 2,3 миллиона рублей.

 

При этом демпинговать Kia тоже не собирается. Поскольку Stinger станет для марки имиджевым продуктом, витриной технического и дизайнерского потенциала. По мнению Александра, фастбеком заинтересуются прежде всего не основные приверженцы марки Kia, которые больше привыкли к массовому продукту, а «перебежчики» от других брендов, ищущие что-то новое среди изысканных автомобилей.

Что касается «народных» моделей, то господин Мойнов в очередной раз подтвердил — Kia пока не собирается выводить на российский рынок компактный кроссовер KX3, соплатформенный безусловно успешному Hyundai Creta. Сейчас Kia сосредоточена на подготовке производства Rio нового поколения. По словам Александра, процесс идет по плану, и в 3-м квартале 2017 года автомобиль выйдет на дороги. Сначала — в виде традиционного четырехдверного седана, а потом... Не исключены сюрпризы. Например, в Китае готовится к запуску Kia K2 Cross — тот же Rio, только с увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом. Неплохая альтернатива Lada XRAY, Renault Sandero Stepway и иже с ними. Но работу именно над такой машиной Александр Мойнов официально подтвердить отказался.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.