Menu
RSS

Сузуки Гранд Витара: отзыв автомобилей

Сузуки Гранд Витара: отзыв автомобилей. 

Причиной для отправки машин на внеплановые ремонтные работы послужила недостаточная прочность заднего вала переключения передач.

 

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило о проведении добровольного отзыва 22 263 автомобилей Suzuki модели Grand Vitara. Отзыву подлежат автомобили, реализованные с 30 сентября 2008 по 3 марта 2015 года.

Причиной отзыва является недостаточная прочность заднего вала переключения передач, следует из сообщения Росстандарта. «В случае его поломки переключение передач механической коробки во время использования станет невозможным», — предупреждают в ведомстве.

Уполномоченные дилеры ООО «Сузуки Мотор РУС» проинформируют владельцев автомобилей Suzuki Grand Vitara, подпадающих под отзыв. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв.

На указанных Suzuki Grand Vitara будут выполнены работы по замене заднего вала переключения передач. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.