Menu
RSS

Дэу Матиз: цена машины с пробегом устраивает покупателей

Дэу Матиз: цена машины с пробегом устраивает покупателей.

 

Daewoo Matiz давно ушёл с рынка новых автомобилей, но по прежнему бьёт все рекорды на вторичном рынке. В России на «вторичке» «Матиз» по прежнему остаётся самым перепродаваемым автомобилем в сегменте малолитражных машин. По данным агентства «Автостат инфо», в прошлом месяце его приобрело 2 350 владельцев.

Показатель ниже прошлогоднего на 13%, что скорее всего объясняется банально возрастом модели, которая вряд ли прибавляет в качестве из года в год. Но и этого показателя достаточно, чтобы удерживать конкурентов далеко позади. Даже второе место набрало всего 1300 продаж, и это российская «Ока».

Совсем низкие продажи на рынке малолитражных авто с пробегом у третьего места — KIA Picanto. Автомобиль купили всего 341 раз. За ним стоят Chevrolet Spark c показателем 256 автомобилей, и в заключении пятерки лидеров Peugeot 107 — 105 проданных машин в январе.

Вообще январский объем продаж малолитражных автомобилей с пробегом составил 5 042 сделки.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.