Menu
RSS

Форд Фокус 2017: цены на комплектации модели в России снижены

Форд Фокус 2017: цены на комплектации модели в России снижены.

Компания Ford Sollers (Форд Соллерс) с третьего марта понизила стоимость некоторых автомобилей на российском рынке. Об этом сообщает издание «Коммерсант» со ссылкой на представителей компании.

 

Теперь модель Ford EcoSport (Форд ЭкоСпорт) обойдётся на 50 тысяч рублей дешевле, Ford Explorer (Форд Эксплорер) – на 100 тысяч рублей, Ford Focus (Форд Фокус) 2017 года выпуска – на 80 тысяч, а эта же модель 2016 года выпуска стала доступнее на 100 тысяч рублей. Стоимость Ford Fiesta (Фиорд Фиеста) и Ford Kuga (Форд Куга) осталась прежней. За новый Ford Mondeo (Форд Мондео) нужно будет отдать на 100 тысяч рублей меньше, за модель прошлого года выпуска — на 150 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.