Menu
RSS

Джили Эмгранд х7: официальные цены у дилеров в России

В России состоялся старт продаж бизнес-седана Emgrand GT от китайского производителя, компании Geely. В зависимости от комплектации новый китайский седан обойдется своему будущему владельцу в 1 389 000, 1 663 000 или 1 739 000 рублей.

Как отмечают дилеры бренда, на российский рынок седан приехал с двумя различными моторами, работающими на бензине. Один из них - классический атмосферник с объемом 2,4 литра и мощностью в 148 лошадиных сил, а второй - турбированный 1,8-литровый агрегат в 163 "лошадки", оснащенный функцией непосредственного впрыска топлива. Обе силовых установки выступают в тандеме с 6-ступенчатой коробкой-автомат, выпущенной австралийской компанией DSI. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.